Анданиа - мир выбора

Объявление

Ролевая игра открылась! Идет набор игроков!

Администрация:
Главные админы:

Кейт Уоррен,

Модераторы:



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Выбор судьбы
Выясняем отношения


События:

В разроботке



Для гостей: Дорогие гости вы попали на самую интересную ролевую игру! И заметьте... никаких правил.



Гости,регистрируйтесь!


Дата и время:

1 июня, ночь.



Погода: На улице ливень!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анданиа - мир выбора » Жилой район » Гостиница "Валенвуд"


Гостиница "Валенвуд"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно шикарная гостиница, отличный персонал, внизу есть ресторан.

0

2

Улицы города <==

Алиса медленно шла по улице вместе с Кейт и еще одной не знакомой ей девушкой.
- Прошу прощения, но как вас зовут?
Обратилась девушка к незнакомке. Прежде у Алисии не возникало желания вот так общаться с незнакомыми ей людьми. Но сейчас что-то в девушке жутко хотело, что бы она с ними познакомилась.
Дожила... Общаешься с первым встречным...

0

3

И вот они вошли в гостиницу.
- Мое имя?- она улыбнулась,- Меня зовут Мия Корцезэ.
Она подошла к хозяину и что-то ему сказала, указывая на двух девушек. Затем она вновь подошла к ним.
- Ну все, хозяин предоставил вам две комнаты на третьем этаже, комнаты справа.
Мия направилась к барной стойке, а то она весь день не ела.

0

4

Хм... хорошо, спасибо. Ладно я пожалуй сейчас схожу за лечебной травой, надоже мне было столкнуться с этим... Вобщем неважно. - чуть не сболтнула лишнего Кейт и посмотрела на рану из которой сново пошла кровь.

0

5

Алиса проследила за взглядом Кейт и наткнувшись на рану, невольно испугалась.
- Может вам помочь? Проводить или же что-то другое?
Внезапно на Алису накатило странное головокружение. Собирающаяся встать девушка, резко села на землю и невольно схватилась за виски. Какое-то странное давление, вызывающее потерю сознания накатило сильной волной. Перед глазами все плавало, как в тумане, но это как то не раздражало, а хотелось, чтобы эта слабость принесла с собой тишину. Тихо вскрикнув, эльфийка потеряла сознание…
Тишина… картины из далекого, спокойного детства всплывали перед глазами. То, как Алиса и ее кампания лазили в таинственные пещеры, воровали какие-то вкусные фрукты… да много чего. Но потом…
-Сдайся Лис. Тебе не победить меня. И ты это знаешь.
Холодное лезвие меча скользнуло по плечу, причиняя боль.
- нет. И ты знаешь, что я не сдамся! Ты убил Лираэля и его братьев. Как ты мог? Ты же предал нас… Предал себя…
Боль сковывала. Не давала двигаться ,уходя от ударов. Плечо, проткнутое насквозь, жутко болело.
- Я все еще даю тебе шанс. Перейди на мою сторону и я обеспечу тебе славу в наших кругах. Ты станешь…
Продолжение не было услышано… Бесчувственное тело лежало на земле, подле ног предателя. Предавшего друзей. И предавшего себя. Спустя три дня, молодая эльфийка очнулась в лазарете. По словам лечащих ее друидов, шансов на выздоровление было крайне мало. Но они были…

Алисия пришла в себя. Боль пронзила ее подобно тысяче стрел. Тихий вскрик вырвался из губ, помимо волю Лисы.

0


Вы здесь » Анданиа - мир выбора » Жилой район » Гостиница "Валенвуд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно