Анданиа - мир выбора

Объявление

Ролевая игра открылась! Идет набор игроков!

Администрация:
Главные админы:

Кейт Уоррен,

Модераторы:



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Выбор судьбы
Выясняем отношения


События:

В разроботке



Для гостей: Дорогие гости вы попали на самую интересную ролевую игру! И заметьте... никаких правил.



Гости,регистрируйтесь!


Дата и время:

1 июня, ночь.



Погода: На улице ливень!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анданиа - мир выбора » Админская » Новости игры


Новости игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь будут новости игры.

Люди я тут подумала, что можно начать играть, я конечно понимаю, что игроков мало, но ведь эта рола не нуждается в определенных ролях. Я подумала, что можно начать играть потихоньку, а там и люди может подойдут. Так мне кажется будет веселее. Ну как вам?

0

2

Кейт Уоррен
поддерживаю... Всегда интересней идти на ролевую, если там уже играют..=)

0

3

Я тоже за))

0

4

Отлично))) Тогда начинаем, каждый начинает откуда хочет, ну а дальше по роле посмотрим, может все встретимся.

0

5

Предлагаю, чтобы можно было встретиться, начать в одном городе... Если вы согласны, то скажите в каком?

0

6

Я за, вот только надо придумать сюжетик, я имею ввиду, что за нами будет кто то охотиться или что то в этом роде. Город? Незнаю, ваши предложения?
Я предлагаю в главном, торговом городе, там будет правдоподобнее. Все таки самый населенный город, а живем вообще мы в разных городах.

0

7

Кейт Уоррен
Хорошо... Если вы дадите тему, то могу вам что-нить типа квеста накатать...

0

8

Алисия Рейн
Окей, я только сейчас, придумаю...  :idea:

0

9

Кейт Уоррен
Давай... А то у мя время есть и смогу написать что-нить...=) а вы потом скажете, можно ли будет по этому играть или нет.

0

10

Я решила показать вам прежде чем печатать в сюжет.
Эпизод 1
Таинственный вой, раздался над мертвым городом...
В лесу на Кейт нападает волк... нет это не просто волк и не простой оборотень. Этот зверь ужасно селен, с когтями как у пантеры, с зубами как у крокодила, с длинным шипастым как у дракона.
Он вынуждает Кейт защищаясь пустить в ход свою вторую сущность...
Кейт ранена, зверь убежал, а люди замечают как Кейт в своей второй сущности идет домой раненая и бессильная.
Они собираются толпой, что бы уничтожить это ''исчадие ада''.
С трудом обхитрив их, Уоррен решает, что ей пора как говорится сматываться из этого города. Она отправляется в Главный город...

Вы не обижайтесь, что в рассказе слышится все Кейт да Кейт.
Я решила, что давайте каждый напишет эпизод о себе, о том почему отправляется в Главный город, это будет как вступление, а дальше играем свободно. Я думаю, что врагом для нас будет это мифологическое существо.
Ну как? Скажите, только честно! Если вам что то не нравится, пишите, я исправлю.

0

11

А вот тада обо мне...

Алиса не могла жить без приключений, который вечно находили ее в самый не подходящий момент. Ее брат - Лорд Дариэль, должен был отправится в главный торговый город страны, в виде посла, и попросил сестренку сопровождать его. Алисия не смогла удержаться и отправилась с братишкой. Добравшись до залива на корабле, команда попала в засаду. В конце конечно же одержала победу команда корабля на котором плыла Алисия, но ее брт был ранен и не мог продолжать путь. Он попросил Лису вернуться домой, дабы не попасть в очередные неприятности. Но девушку так легко не удержать.
Спустя пару недель, Алиса усталая добирается до города. Она хочет  сама увидеть город, в котором еще не была. А заодно и убедиться, что Дариэлю ничего не будет угрожать...

Вот.
Кейт Уоррен
мну твоя нравится. А тебе моя?

0

12

Алисия Рейн
:cool:  Класс!
Для игры будет очень интересно и заодно встретимся все в городе!

0

13

Кейт Уоррен
У мя просто фантазия хорошая.. =) приходь в город, Я уже там.

0

14

Алисия Рейн
Я щас на главной площади, надо как бы подстроить, что мы случайно встретимся =)

0

15

Алисия Рейн
Кстати, извени за путаницу, я решила, что это будет еще старый мир, а не современный, проста так интересней будет. Ок?

0

16

Кейт Уоррен
Ну ладно...=) И правда, так будет интересней..

0

17

Алисия Рейн
Та я сейчас тебе на встречу пойду и встретимся.=)

0

18

Кейт Уоррен
Ну давай...=)

0

19

Так ну я поняла, что сюжета нет, тогда без лишних слов отправляюсь к вам))

0

20

Mia
давай.=)

0


Вы здесь » Анданиа - мир выбора » Админская » Новости игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно